Обиженный умом армянин сам себя должен объявить предателем – БРЕД

<span style="color:red;">Обиженный    умом <span style="color:red;"> армянин  сам себя должен объявить предателем – <span style="color:red;">БРЕД
7 февраля 2018
# 15:07

Горбатого исправит могила, армянина в его мании лгать и подтасовывать факты ничто не исправит. Вне в зависимости от места рождения, страны проживания, окружающей среды, представитель «многострадального» народа останется армянином в самом плохом значении этого слова. Окажись армянин на необитаемом острове, он, безусловно, объявит его древнеармянской землей.

То есть, генетическая тяга ко лжи в самой уродливой форме проявится, где бы не жил армянин. Ярким примером является депутат от курдской «Демократической партии народов», армянин по происхождению Каро Пайлан.

Так, он дал интервью французскому телеканалу «France 24», в котором рассказал о своих опасениях за население Африна, передает rusarminfo.ru.

«У курдов сейчас такие же требования, какие были у армян в 1915 году. Поэтому я как армянин очень боюсь, что может повториться то же самое, что 100 лет назад случилось с армянским народом», — заявил Каро Пайлан.

Также турецкий парламентарий отметил, что единственный выход из положения – поднимать тему «армянского геноцида» в обществе и обсуждать проблему курдов, что невозможно в Турции по закону.

«В Турции нет свободы слова. Там, кто говорит правду или критикует Эрдогана, того объявляют предателем», — сказал Каро Пайлан.

Каро Пайлан – отъявленный лжец, и сей факт неоспорим, но вот что примечательно. Высказанная им ложь не смогла покрыть правду, которая независимо от Пайлана всплыла на поверхность.

Пройдемся по пунктам. Итак, Пайлан обеспокоен судьбой населения Африна. Но разве турки воюют там с мирным населением? Или, по мнению Пайлана, курдские террористы, с которыми и сражаются турецкие военнослужащие, являются мирными гражданами лишь потому, что они курды?

А вот далее турецкий депутат говорит правду, сам, видимо, не осознавая этого. Действительно, сегодня курдские сепаратисты и боевики ПКК, как и армяне 100 лет назад, желают расчленения Турции.  Во время Первой мировой войны армяне, будучи подданными Османской империи, изменили своей Родине, за что и поплатились по всей строгости закона.  

И сегодня курдские террористы, которые так же посягают на территориальную целостность Турции, получают по заслугам. Так что, проведенная Пайланом историческая параллель совершенно верная.

Затем турецкий парламентарий и вовсе говорит абсурдные вещи. Мол, в Турции по закону запрещено обсуждать проблему «геноцида армян» и курдов.

Начнем с конца. Во-первых, у курдов никаких проблем в Турции нет, иначе Пайлан не представлял бы в парламенте курдскую «Демократическую партию народов». Другое дело, если он имеет в виду курдских террористов. В этом случае у террористов действительно немалые проблемы с государством, и наоборот.

Про «геноцид армян» уже выяснили. Не хватало того, чтобы еще и обсуждали изменников Родины, разве что только в негативном свете.

И, наконец, об отсутствии свободы слова в Турции. Ответ на этот абсурд в голом виде присутствует в самих же словах Пайлана: «Там, кто говорит правду или критикует Эрдогана, того объявляют предателем». Так обиженный умом Пайлан только что подверг критике власти Турции в лице Эрдогана.

Следуя его логике, он должен быть объявлен предателем и осужден. Однако вместо этого он сидит в Великом национальном собрании Турции, принимает законы и получает за это зарплату. Неплохая забота о «предателях», не так ли?

И прежде, чем обвинять кого-то в тирании и ущемлении свободы слова, то армянин, представляющий интересы курдов в Турции, пусть на минуту задумается над следующим вопросом. Возможно ли на его исторической родине –  в Армении (хотя, какая родина может быть у закавказских цыган), чтобы в парламенте был представлен турок от какой-нибудь азербайджанской партии?..

 

# 7052
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#