[b]Названо время предвыборной агитации на выборах в Азербайджане[/b]

[b]Названо время предвыборной агитации на выборах в Азербайджане[/b]
6 февраля 2018
# 17:13

Представление в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) необходимых для регистрации кандидата в президенты избирательных документов будет продолжаться с 27 февраля по 12 марта.

Представление в ЦИК избирательных документов, необходимых для регистрации кандидата в президенты на внеочередных президентских выборах, будет продолжаться с 27 февраля по 18:00 12 марта 2018 года.

Как сообщает АПА, согласно календарному плану основных действий и мероприятий по подготовке и проведению внеочередных президентских выборов, представление в ЦИК заявлений в связи с ведением наблюдения за ходом выборов на всей территории Азербайджана будет продолжаться с момента вступления в силу решения о проведении выборов до 1 апреля, то есть за 10 дней до выборов.

Заявления о ведении наблюдений на территориях избирательных округов могут быть представлены в окружные избирательные комиссии с момента вступления в силу решения о назначении выборов и за 5 дней до выборов, то есть до 6 апреля.

Уточнение и дополнение списков избирателей будет проводиться до 7 марта, то есть не позднее 35 дней до начала голосования.

Предвыборная агитация начинается за 23 календарных дня до дня голосования и заканчивается за 24 часа до начала голосования. Этот процесс начнется 19 марта и завершится 10 апреля в 08:00.  

# 1752
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#