[b] Армянина из Лос-Анджелеса обвиняют в 32 преступлениях[/b]

[b] Армянина из Лос-Анджелеса обвиняют в 32 преступлениях[/b]
6 февраля 2018
# 12:51

Армянин из Лос-Анджелеса Артем Гаспарян предстанет перед судом по 32 пунктам обвинения, включая обвинение в убийстве, сообщает patch.com.

Гаспарян обвиняется в убийстве 37-летнего мужчины. Адан Кореа  потерял управление автомобилем, после того как в него стрелял Гаспарян. Мотивы преступления неясны, однако, обвинители предполагают, что стрелок действовал намеренно.

В целом, 34-летнего Гаспаряна обвиняют в целой серии преступлений, которые он совершал по всему штату Калифорния. Ему также предъявлено обвинение в 11 случаях покушения на убийство, шести грабежах второй степени, пяти случаях стрельбы по автомобилю,  двух случаях угона транспортного средства, наезде на человека, хранении огнестрельного оружия, нападении и других преступлений.

Гаспаряна привезли в суд в инвалидной коляске, так как он был ранен полицейскими после того, как в результате выезда на встречную полосу в аварии были ранены женщина и трое детей.

Прокурор позже примет решение о том, будет ли просить смертного приговора для подсудимого.  Следующее слушание по делу пройдет 15 февраля, пишет news.am.

# 2050
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#