Для молодых специалистов в сфере образования Азербайджана был организован инфотур

 Для молодых специалистов в сфере образования Азербайджана был организован инфотур
4 февраля 2018
# 11:00

По инициативе отдела международных проектов Института Профессионального Развития Образования (TIPII) для группы молодых специалистов и сотрудников, поддерживающих в коллективе дух молодости и энтузиазма, был организован инфотур и программа "Team building” ("Построение команды").

Как сообщил Vest.Az координатор данного проекта, главный специалист отдела международных проектов Института Профессионального Развития Работников Образования Министерства Образования Азербайджанской Республики (TİPİİ) Эльчин Сардаров, цель данной  инициативы  - содействовать сотрудникам TİPİİ в поиске новых идей по организации тренингов для педагогов по вопросам эстетического воспитания.

Координатор проекта от TİPİİ выразил благодарность руководству Института  и подготовившим программу руководству и сотрудникам Азербайджанского Музея Искусств за осуществление данной идеи в канун Международного Дня Молодежи.

"Крайне радует, что у нас в Баку есть современные музеи и кадры, которые способны используя передовые методы коммуникации  и работы с посетителями знакомить их с представителями мирового и национального искусства, а также сделать посещение музея праздником для души"- сказал Э.Сардаров.

# 2532
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#