Замолк голос сказки о «геноциде армян» - ЗАНАВЕС

Замолк голос <span style="color:red;">сказки  о «геноциде армян» - <span style="color:red;">ЗАНАВЕС
2 февраля 2018
# 14:33

Нет больше в живых человека, который можешь рассказать сказку о «геноциде армян» в 1915 году в Османской Турции. «В Армении на 105-м году жизни скончалась последняя очевидица «геноцида армян» (кавычки наши) Сильвард Атаджян. Как передает rusarminfo, семья Атаджян была в числе тех армян, которые в течение 53 дней держали героическую оборону Муса-Дага в 1915 году. Сильвард Атаджян неоднократно рассказывала, как героически оборонялась армяне на горе Мусалер и с какими трудностями они столкнулись впоследствии».

Я уважаю разумных армян, но ребята, вы что творите? Последняя «свидетельница геноцида» скончалась в возрасте 105 лет. Сейчас на дворе 2018 год. 2018 – 105 = 1913. В 1915 году госпоже Сильвард было 2 года. Я понимаю, что армянские «геноцидальные» рассказывают такие душераздирающие байки, что «геноцидальный» ребенок, находящийся в утробе матери, своими глазами видел, как «вспороли» живот его матери. Но ребята, какие воспоминания в два года?

Конечно же, для любого нормального человека все вышеупомянутое ничто иное, как бред сивой кобылы. Но армяне –это уникальная нация, которая своим  байками может убедить в своей правоте все мировое сообщество. И при этом лить крокодильи слезы. Даже если армянин-преступник (я вроде повторился), он свою вину свалит на кого угодно. А сам прикинется невинной овечкой, даже и не зная, что он просто глупый баран.

Без комментариев!

# 12446
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#