[b]Спикер азербайджанского парламента награжден казахстанским орденом «Шараф»[/b]

[b]Спикер азербайджанского парламента награжден казахстанским орденом «Шараф»[/b]
2 февраля 2018
# 14:11

Спикеру Милли Меджлиса Октаю Асадову вручен орден "Шараф" ("Слава") Казахстана. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ММ, по распоряжению президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Октай Асадов был награжден орденом за заслуги в государственной политике и общественной деятельности, за вклад в социальное, экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами.

Орден был вручен спикеру ММ Октаю Асадову 2 февраля во время встречи с делегацией во главе с председателем меджлиса Парламента Казахстана Нурланом Нигматулиным.

В ходе встречи обсудили текущее состояние и перспективы развития сотрудничества Азербайджана и Казахстана.

Спикер Милли Меджлиса отметил, что отношения между двумя странами находятся на высоком уровне и носят стратегический характер. Он сказал, что имеется потенциал для улучшения связей между Азербайджаном и Казахстаном.

Председатель меджлиса Парламента Казахстана Нурлан Нигматулин выразил удовлетворение очередным визитом в Баку. Он выделил развития сотрудничества между Казахстаном и Азербайджаном, особенно межпарламентских связей, выразил уверенность, что данный визит внесет вклад в еще большее укрепление отношений между двумя странами.

# 2235
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#