Армяне предали Азербайджан в Карабахе -ПРИЗНАНИЕ

Армяне <span style="color:red;">предали  Азербайджан в Карабахе -<span style="color:red;">ПРИЗНАНИЕ
1 февраля 2018
# 15:15

Армяне опять недовольны. В принципе это не новость, так как наши «многострадальные» соседи недовольны всегда и тем, что никто не дает им жить. Но парадокс состоит в том, что они высказывают неудовольствие в отношении тех, благодаря которым они все еще существуют. Ни для кого не секрет, что не будь России, «Великой Армении» не было бы не только на географической карте мира, но и даже на глобусе Армении. Однако это не мешает представителям самого «геноцидального» народа в мире тявкать на своего благодетеля.

На этот раз заскулил некто «первый командующий армией в Арцахской войне, полковник Аркадий Карапетян (Арко)».

«Это называется враждебностью против нас, что другое я могу еще сказать?», – сказал он во время пресс-конференции,  комментируя продажу Россией оружия Азербайджану.

По его словам, таким способом оба государства решают свои проблемы, и поступок России иначе как предательством назвать нельзя. «Это предательство, враждебность. Можете написать любой эпитет, так как содеянное соответствует любому из них.

Какие бы ни приводились доводы, ни говорилось, что это бизнес или что-то еще, это все равно не является оправданием. Будь то отношения простых смертных или государств – это то же самое, - возмущается человек, чья кличка ассоциируется с пеной для бритья.

Об этом говорилось немало, но, видимо, придется повторить вновь. Мы, конечно же понимаем, что для подавляющего большинства армян простую истину понять очень сложно, поэтому повторение неизбежно.

Россия – мощная держава, которой никто не указ. Она вольна поступать как ей угодно и во внутренней, и внешней политике, не ориентируясь ни на кого. А уж тем более на какую то пошлую пародию на жалкое недоразумение под названием Армения, которые целиком и полностью заменяет Первопрестольной подстилку.

Москва не обязана все время поставлять армянам халявное оружие, ей еще и деньги нужны. Поэтому просто смешно видеть, как «армянская рабыня» пытается возникать, корча при этом обиженную гримасу на своего хозяина.

Но больше всего умиляют слова «предательство, враждебность», которые слышны из уст армянина в адрес другого. Достаточно вспомнить «преданность» армянский подданных Османской империи во время Первой мировой войны в отношении своих благодетелей.

Тогда благодаря этой «преданности» нынешняя Турция столкнулась с опасностью быть стертой с карты мира. И после всего этого армяне смеют кого-то называть предателями? Я еще не говорю о «карабахском ноже», всаженном в спину Азербайджана со стороны армянских «братьев».

Кстати, то, что это было настоящим предательством, и ничем иным, сказал сам Арко.

Вспоминая ситуацию в 80-х годах, Карапетян рассказал следующее: «Движение не началось самопроизвольно, ничего не происходило случайно, мы были хорошо организованы в подполье, владели ситуацией. Мы сами распорядились нашей судьбой».

Надеюсь, все понятно? Пока азербайджанцы по своей глупой наивности относились к армянам как к братьям, те, в свою очередь, точили ножи в подполье на протяжении долгих лет. И в самый неожиданный момент этот нож был всажен нам в спину. Кто-то еще сомневается в «преданности и искренности» армян?..

 

# 19759
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#