[b]Глава МО Азербайджана побывал в прифронтовых частях [/b]

[b]Глава МО Азербайджана побывал в прифронтовых частях [/b]
29 января 2018
# 18:26

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили воинские части, дислоцированные в прифронтовой зоне.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Министерства обороны, находящийся по поручению президента Азербайджанской республики, Верховного Главнокомандующего вооруженными силами Ильхама Алиева в подразделениях на передней линии, Министр обороны наблюдал за передовыми позициями противника.

В ходе встречи с личным составом, несущим боевое дежурство, министру было доложено об оперативной обстановке.

Было сообщено, что расположенные здесь подразделения Азербайджанской армии полностью обеспечены питьевой водой, отоплением, душевыми, теплыми пастельными и другими зимними принадлежностями. 

Выразив уверенность в выполнении на высоком уровне задач, поставленных главой государства перед Азербайджанской армией, Министр обороны высоко оценил боеспособность и морально-психологическую подготовку военнослужащих.

Приняв участие в открытии одного из новых подразделений в прифронтовой зоне, Министр обороны ознакомился с созданными здесь условиями, побеседовал и пообедал с личным составом.

# 3295
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#