[b]Путин встретится с представителями исламских организаций[/b]

[b]Путин встретится с представителями исламских организаций[/b]
24 января 2018
# 08:22

Президент РФ Владимир Путин 24 и 25 января посетит Башкортостан и Татарстан. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом  сообщила ранее пресс-служба Кремля.

Сначала Путин совершит рабочую поездку в Уфу.

"Глава государства посетит ПАО "Объединенная двигателестроительная корпорация – Уфимское моторостроительное производственное объединение", где проведет совещание по вопросам диверсификации производства высокотехнологичной продукции гражданского назначения организациями оборонно-промышленного комплекса", — говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что президент встретится с главой республики Рустэмом Хамитовым.

Предполагается, что в вечером среду по прибытии в Казань Путин встретится с представителями мусульманских религиозных организаций и руководителями Болгарской исламской академии. "На встрече планируется затронуть вопросы формирования целостной системы религиозного образования и развития отечественной богословской школы, а также подвести первые итоги работы Академии", — заявили в пресс-службе Кремля.

На следующий день Путину на Казанском авиационном заводе имени Горбунова покажут демонстрационный полет модернизированного Ту-160М, а позже он примет участие во Всероссийском форуме студенческих клубов "Вместе вперед!" и проведет телемост с ведущими вузами из Казанского федерального университета.

Также у главы государства запланирована встреча с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

# 2811
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#