Армянину в Украине можно сбивать на машине людей, приносит в школу оружие

Армянину в Украине <span style="color:red;">можно сбивать  на машине людей, приносит в школу оружие
19 января 2018
# 10:34

Подозреваемый в совершении смертельного ДТП в Харькове 18-летний сын местного предпринимателя Тигран Енгибарян неоднократно приносил в школу оружие.

Как сообщалось ранее, 16 января в Харькове машина насмерть сбила на пешеходном переходе 17-летнего парня. Водитель скрылся с места происшествия. О том, что именно Енгибарян совершил наезд на человека, сообщили украинские СМИ.

 «Классный руководитель Тиграна поощрял наличие у мальчика машины и нередко просила «привезти что-то» или «отвезти куда-то». Мальчик бесцеремонно приезжал в школу на новенькой иномарке и вечно хвастался своими связями, материальным положением. Много раз приносил в школу нож, которым «в шутку» угрожал другим детям», – отмечается в заявлении.

В пресс-службе добавили, что у Тиграна был травматический пистолет, который он не боялся достать на уроке.

«Самое забавное, что это все происходило в присутствии классного руководителя, которая игнорировала наличие у мальчика оружия. Самостоятельно машину начал водить Тигран еще в 10 классе, о чем вечно хвастался всей школе», – сообщил источник.

Помимо этого, обнародовано видео, которое свидетельствует, что о том, что Енгибарян управлял машиной минимум с октября 2017 года без водительского удостоверения.

# 4210
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#