Некоторым чиновникам не нравится рост числа азербайджанцев

Некоторым <span style="color:red;">чиновникам не нравится  рост числа азербайджанцев
18 января 2018
# 14:00

Редакция Vesti.Az продолжает специальную рубрику «Улицы погасших фонарей». Цель рубрики – привлечь внимание общественности к проблеме освещенности улиц и дорог.

Судя по данным Госкомстата Азербайджана, численность населения Азербайджана растет. Это хорошо. Азербайджанцев должно быть много.

Но видимо кто-то против этой радушной статистики. И я вас удивлю: речь не о наших соседях, оккупировавших наши же территории.

Пишет популярный знаток не менее популярной игры  «Что? Где? Когда» Лала Бабаева:

«Только что передо мной сбили женщину. Я каждый день еду километры по абсолютно неосвещённой дороге от забратовского круга до Кюрдаханов. Тьма такая, что хоть глаз выколи. Дорога в 4 полосы. И ни одного фонаря. Никакого источника света, кроме фар. Включаешь «дальний», встречные начинают слепить и моргать, мол, выключи. При этом люди часто перебегают дорогу. Люди одетые в чёрное, на темной, не освещённой дороге. Едешь и всматриваешься в тени переключая с «дальнего» на «ближний». Каждый день это стресс. Как так можно? Новую дорогу открыли в 2014 году, уже 2018. Люди сбивают людей. Люди расплачиваются, но почему не ставят фонари? Ведь людей сбивают по большей части по этой причине. Неужели настолько плевать?», - пишет Лала Бабаева в Facebook.

Лала ханум, нашим некоторым чиновникам на местах давно наплевать как на благосостояние народа, так и на обустройство нашего с вами города. А то, что на дорогах умирают граждане страны, тоже наплевать. Привыкайте и постарайтесь не умирать.

# 10632
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#