В Азербайджане есть места где утопают в мусоре-ВИДЕО

В Азербайджане <span style="color:red;">есть места  где утопают в мусоре-<span style="color:red;">ВИДЕО
16 января 2018
# 16:00

Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в Азербайджане, я отвечу, делают всё, чтобы никто туда не приезжал.

Бред? Если бы…

Помните, мы писали о том, как мы сами в купе с халатностью чиновников превратили берег Куры (http://vesti.az/news/351471), некогда райское место, описываемое нашими поэтами, в силиконовую, тьфу ты, мусорную долину?

Я думал наши обращения найдут адресата. Ага, разбежались.

На редакционную почту Vesti.Az вновь прислали видео, снятое читателем Рахманом Алиевым на сей раз в городе Сабирабаде, названном в честь известного поэта-сатирика.

Опять мусорная долина.

Когда въезжает в город, то обращает внимание на высокие каменные заборы. Это сделано, чтобы проезжающие по дороге люди не могли заметить лачуги жителей города, которые расположены за ширмой – благоустроенной центральной улицей Сабирабада. Но ведь мусор-то не прикроешь забором. И эта картина наблюдается буквально в 500 метрах от площади Государственного флага.

А кто должен убирать весь этот мусор? Спасение утопающих в мусоре – дело самих утопающих в мусоре. Не забывайте этот принцип, который взяли за основу наши чиновники на местах. 

# 4891
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#