3-летний малыш 2 дня будил бабушку и дедушку, которые умерли одновременно

<b>3-летний малыш 2 дня будил бабушку и дедушку, которые умерли одновременно</b>
15 января 2018
# 12:41

Беспомощного малыша нашли запертым в доме в тайваньском городе Килунг, где лежали тела его бабушки и дедушки. Полиция вызволила трёхлетнего ребёнка после того, как соседи сообщили, что не видели супружескую пару в течение нескольких дней. Мальчик жил вместе со пожилыми родственниками, пока его родители уезжали на заработки, сообщает Mirror.

Супруги, которым было по 60 лет, зарабатывали на жизнь, продавая местным жителям продукты. И когда они в течение трёх дней не выходили на связь, соседи начали беспокоиться. Полицейским пришлось сломать дверь, чтобы найти в доме плачущего малыша, который пытался разбудить умерших родственников.

Ребёнок не ел около двух дней, и следствие предположило, что старики умерли примерно в одно время 48 часов назад. Мальчик, чьё имя не уточняется, сейчас восстанавливается в больнице. Его родителям сообщили о случившемся, сообщает lifenews.

В доме не было найдено следов нападения. Известно, что дедушка перенёс операцию на опухоли головного мозга десять лет назад, а у бабушки было заболевание сердца.

# 5288
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#