Уличная разборка под Калугой, закончившаяся убийством, попала на видео

Уличная разборка под Калугой, закончившаяся убийством, попала на видео
14 января 2018
# 00:28

Конфликт между несколькими мужчинами на одной из улиц города Сосенский Калужской области, закончившийся стрельбой и гибелью одного из участников, попал в поле зрения уличных камер наблюдения. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, ролик был опубликован на YouTube.

На кадрах видно, как несколько человек разговаривают возле припаркованной автомашины, затем один из мужчин пытается ударить оппонента. Тот в ответ стреляет в него из пистолета, а затем убегает с места происшествия. Пострадавший, поднявшись, садится в машину.

Инцидент произошел 9 января. В тот же день раненый 26-летний житель Сосенского скончался в больнице, уточняет следственное управление СК России по Калужской области. По версии правоохранителей, погибший потребовал у подозреваемого — 30-летнего уроженца Сосенского, проживающего в Москве — возвращения долга за запчасти.

После конфликта злоумышленник спешно уехал в Москву, однако стражам порядка удалось быстро установить его личность и задержать. На допросе мужчина частично признал вину, заявив, что стрелял в целях самообороны. Следственные органы выясняют обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

# 4131
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#