Джемиль перерезал горло знакомого: такая смерть нашла и его -БУМЕРАНГ

Джемиль перерезал горло знакомого: такая смерть нашла и его -БУМЕРАНГ
10 января 2018
# 18:46

Все  наши  поступки, хорошие и плохие,  рано или поздно вернутся к нам.  И наглядным тому  подтверждением стала участь жителя турецкого города Бурса Джемиля Тюкенмеза. Спустя годы  содеянное им зло вернулось  бумерангом ...

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в 1991 он был  приговорен к 26 годам тюремного заключения. Джемиль  убил своего знакомого, перерезав ему горло. 8 месяцев назад  57-летний   заключенный вышел на свободу.     

Накануне  вечером, примерно в 18.30  в парке, расположенном в районе Османгази Джемиль встретился с 48 –летним Йылмазом  Кочаком.  Отношения между Джемилем, работающим плотником в лесном хозяйстве, и Йылмазом  были натянуты из-за невозврата долга.  И чтобы как-то разрядить напряженность, общие друзья  организовали их встречу в парке. 

Начало встречи не предвещало трагедии. После того как друзья ушли, Джемиль и Йылмаз  стали  распивать спиртное. После возлияний между ними начался  спор, который перерос  в драку.  Прохожие  попытались разнять их, но их старания оказались напрасны.  Йылмаз,  достав кухонный нож, ударил Джемиля в сердце, но это не успокоило его. Он перерезал горло лежащему в крови  Джемилю,  после чего убежал, бросив орудие преступления. Но ему не удалось – очевидцы кровавого происшествия  бросились ему вслед, и, поймав Йылмаза, бросились на него с кулаками. 

 Прибывшие на место проишествия правохранители, с трудом  сдержали  окружающих от   раправы над жестоким убийцей.   Йылмаз  был госпитализирован в больницу, а тело Джемиля было доставлено в морг. 

# 4646
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#