«Я убил Медиху и ее любовника выстрелом в голову» – ШОК

«Я убил Медиху и ее <span style="color:red;">любовника  выстрелом в голову» – <span style="color:red;">ШОК
9 января 2018
# 18:22

Великий Пушкин отмечал, что любви все возрасты покорны. 50-летняя  жительница  района Сарайеню турецкого города  Конья Медиха  Акдаг, полюбив 27-летнего Тунджера Кютюка, невольно оказалась солидарна с  русским поэтом. 

Два года назад она подала на развод с 52-летним мужем  Шюкрю Акдагом, после чего,  оставив дом мужа, переселилась на съемную квартиру в город Конья.  50-летняя женщина, несмотря на проблемы  в бракоразводном процессе, была довольна жизнью.  Она даже решила переехать к любовнику Тунджеру Кутуку в город Аксарай, откуда он был родом.

В минувшие выходные она вместе с 27-летним Тунджером Кутуком,  собрав все вещи,  отправилась в дорогу.  Медиха надеялась, что вдали от  мужа она будет счастлива.  Но как говорится, человек  предполагает, а Бог распологает. Через несколько часов  Медиху и Тунжера нашли мертвыми в автомобиле, который сорвался в придорожную канаву.  

Во время осмотра на теле Медихи и Тунджера были обнаружены пулевые ранения. Правоохранители  по факту  начали расследование.

Накануне по подозрению в совершении преступления был задержан муж покойной Шюкрю Агдаг, который признался в содеянном.

«Она запятнала мою честь и поплатилась за это. Она сама вынудила меня на этот шаг. Соседи Медихи позвонили и сообщили мне, что она собрала вещи и собирается уехать. Я приехал в Конью и стал караулить ее у дома.  Она и ее любовник, погрузив вещи в грузовик, вышли в путь. Я стал их преследовать. После того как они выехали из города, на трассе Конья – Аксарай я перекрыл им дорогу.  Молодой человек запаниковал, и  потерял управление. Автомобиль, съехав с дороги, вылетел в кювет.  Я спустился вниз за ним.  Я убил Медиху и ее любовника выстрелом в голову. В Медиху я  стрелял 6 раз, в Тунджера – 2 раза.  Завершив свое дело, вернулся к себе домой в Сарайеню», - рассказал 52-летний Шюкрю.

# 5114
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#