«Bağdan» в Port Baku Mall-е

«Bağdan» в Port Baku Mall-е
8 января 2018
# 09:56

В крупнейшем торговом центре столицы Port Baku Mall до 13 января 2018 года продолжится новогодняя ярмарка азербайджанских брендов.

В этом году, бренд «Bağdan» в очередной раз представлен на ярмарке отдельным стендом и ежедневно принимает большое количество покупателей.

Особенной популярностью в этом году «Bağdan»  пользуется у иностранных гостей нашей столицы. С развитием туризма в нашей стране большинство местных производителей увеличило свои обороты за счет притока туристов в страну и бренд «Bağdan»  не стал исключением.

Продукция «Bağdan»  представляет собой истинно азербайджанские гастрономические направления – варенья, компоты, соленья и т.п. выполненные по рецептам наших бабушек и полностью отражают вкус домашнего приготовления. Именно эти качества сделали бренд «Bağdan»  одним из лидеров как на местном рынке, так и на рынке продукции, экспортируемой Азербайджаном в страны по всему миру.

Поспешите посетить стенд «Bağdan» в Port Baku Mall и Вы получите как эстетическое удовольствие от праздничного убранства и атмосферы, так и сможете приобрести варенья и компоты великолепного качества и вкуса, способными согреть Вам душу холодными январскими вечерами.

# 2914
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#