[b]Наступил год Желтой Земляной Собаки[/b]

[b]Наступил год Желтой Земляной Собаки[/b]
1 января 2018
# 00:01

Вот и наступил 2018 год. Первыми новый год на планете, как всегда, встретили жители расположенных в Тихом океане островов Самоа, Тонга и Кирибати.

Как передает Vesti.Az, 2018 год принадлежит Желтой Земляной Собаке. Это животное доброе и компанейское. Оно любит преданность, верность и искренность.

В семейной жизни на протяжении года будет царить атмосфера мира, счастья и любви. Многие пары станут родителями в этот период. У одиноких людей появятся все шансы наладить свою личную жизнь: отношения сложатся яркими и крепкими.

Что касается финансовой стороны жизни, то Собака не одобрит кредитов и долгов. В целом же, проблем с деньгами быть не должно. Главное в этом вопросе, усердно трудиться и результат не заставит себя ждать. Все идеи и планы с успехом воплотятся в жизнь. Собака будет благосклонна к целеустремленным личностям. 

Чтобы добиться успеха в карьере в будущем году, не стоит лицемерить — Собака этого не любит. Дела пойдут в гору у дипломатичных, упорных и терпеливых личностей. В 2018 году коллеги смогут наладить отношения, общая атмосфера в коллективе станет легкой и дружественной.

Люди, рожденные в год Желтой Собаки, добьются успехов во всех сферах жизни. Что касается остальных, то здесь для Собаки будет важно, как проявляет себя человек: добрые и заботливые люди тоже окажутся под покровительством хозяйки года.

# 3385
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#