Криминальные приключения трех азербайджанцев в России

Криминальные приключения трех азербайджанцев в России
16 марта 2010
# 10:06
Первый раз трое граждан Азербайджана засветились в криминальной хронике еще 21 декабря 2009 года. Тогда на МКАД бандиты напали на троих коммерсантов, которые направлялись в банк с 5,5 миллиона рублей. Грабители, воспользовавшись пробкой, брызнули в салон машины из газового баллончика и, угрожая пистолетом, похитили с заднего сиденья автомашины пакет с пачками денег. Нападавшие сели в ВАЗ-2114 и скрылись.

Это преступление оказалось не единственным. Правда, после удачного ограбления приятели изменили «специальность» - стали заниматься частным извозом на Киевском вокзале. Они выбирали изрядно подвыпивших клиентов и предлагали им недорого доехать до дома. Но до пункта назначения добирались немногие. Либо клиентам предлагали алкогольные напитки, в которые было подмешано снотворное, либо их попросту избивали и грабили. Затем в бессознательном состоянии жертв выбрасывали на дороге, передает Vesti.Az со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Вчера стало известно, что бандиты задержаны оперативниками Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу. При личном досмотре у одного из бандитов нашли пистолет ПСМ с глушителем и боевыми патронами.

Вугар Гасанов
# 1112
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#