«Я очень любил жену и не помню сколько раз выстрелил в нее»

«Я очень любил жену и не помню сколько раз выстрелил в нее»
27 декабря 2017
# 18:40

В ночь на вторник, примерно в 01. 00 часов  в турецком городе  Диярбакыр было совершено убийство. До 27-летнего  жителя  района Йенишехир Сеймуша Илхана дошли слухи о том, что 22 –летняя Рожбин Илхан-Баран, с которой он состоял в религиозном браке, изменяет ему.

Рассерженный Сеймуш придя домой устроил серьезную разборку с женой, которая закончилась кровопролитием. Сеймуш, достав  дробовик выстрелил в голову Рожбин, затем  оставив  тяжелораненую жену  без помощи, сбежал с места преступления. 

Но  перед этим он позвонил брату и  сообщил о содеянном. Брат  Сеймуша позвонил в полицию и скорую помощь, но к приезду медиков Рожбин  скончалась. Полиция начала поиски Сеймуша, который как оказалось, на во вторник рано  утром явился к дому, где находились журналисты. В беседе с ними он  пытался оправдать свой ужасный поступок.

«Я очень любил жену и не собирался ее убивать. Один Бог свидетель, что я не поверил в слухи о ее измене. Я не  помню сколько раз выстрелил в нее. Никто виноват в том , что случилось», -  сказал он. Но Сеймушу пришлось прервать свой рассказ – он, увидев  приближавщихся к ним полицейских , пустился в бега.

Как стало  известно, год назад  при неизвестных обстоятельства умер 2-летний сын Сеймуш и Рожбин Илхан. После этого молодая женщина ушла от мужа, который имел несколько судимостей, и поселилась  в убежище для женщин.  Неделю назад Рожбин покинула убежище и вернулась в дом мужа.

# 9649
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#