Выйдет защищённый смартфон Doogee S50 с четырьмя камерами

Выйдет защищённый смартфон Doogee S50 с четырьмя камерами
24 декабря 2017
# 13:52

Вслед за надёжными защищёнными смартфонами S30 и S60, вышедшими в этом году, компания Doogee планирует вскоре выпустить третий «неубиваемый» смартфон S50. Те, у кого уже есть опыт использования сверхпрочных смартфонов Doogee, с нетерпением ждут его появления. Новинка заинтересует любителей фотосъёмки и путешествий в экстремальных условиях, передает 3dnews.ru.

Смартфоны Doogee S-серии в основном рассчитаны на любителей путешествий среди природы. S50, который пополнит эту серию, вполне подойдёт для использования в экстремальных условиях, благодаря защищённости от воздействия влаги, пыли и падений в соответствии с требованиями стандарта IP68. Он без всяких последствий для работоспособности выдерживает погружение в воду на глубину 1,5 м в течение 24 часов, что позволяет предотвратить его повреждения во время походов и сплава по горной реке на байдарке. Это делает S50 лучшим спутником любителей путешествий, особенно в экстремальных условиях.

Наличие камер у смартфона чрезвычайно важно для путешественника, стремящегося запечатлеть неповторимые моменты похода. Впервые Doogee оснащает четырьмя камерами защищённый смартфон. На тыльной панели Doogee S50 находятся две камеры с 16- и 13-Мп сенсорами и фазовым автофокусом, на фронтальной панели — широкоугольные 16- и 8-Мп камеры для съёмки селфи. Поддержка целого ряда режимов, таких как «Панорама», «Красота», «Профессиональный», «Размытие» и «Ночной», вполне устроят мастеров фотографии, стремящихся сохранить память о путешествии.

Doogee S50 оснащён множеством навигационных инструментов, которые позволят ориентироваться в походе. Насколько известно, спецификации смартфона включают ресивер GPS, цифровой компас и гироскоп. Как видим, будет довольно практично иметь под рукой Doogee S50 в походе.

Согласно информированным источникам, смартфон Doogee S50 увидит свет в 2018 году. 

# 2742
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#