[b]Сент-Китс и Невис обновил условия получения гражданства за инвестиции[/b]

[b]Сент-Китс и Невис обновил условия получения гражданства за инвестиции[/b]
23 декабря 2017
# 10:55

Правительство Сент-Китс и Невис внесло изменения в программу предоставления гражданства. Теперь паспорт этого государства стал доступнее для азербайджанцев.

До 30 марта 2018 года в Сент-Китс и Невис будут действовать новые условия получения гражданства за инвестиции. Резиденты других стран смогут получить паспорта карибского государства на всю семью за 150 тысяч долларов.

3 способа получить гражданство Сент-Китс и Невис через инвестиции

  1. Купить недвижимость на острове на сумму от 400 тысяч долларов. Недвижимость можно продать через 5 лет.
  2. Сделать благотворительный взнос в государственный Фонд диверсификации сахарной промышленности страны на сумму от 250 тысяч долларов.
  3. Сделать взнос в Фонд помощи пострадавшим от ураганов, который будет действовать до 30 марта 2018 года. На счет фонда нужно внести 150 тысяч долларов. За эту сумму гражданство получат четыре члена семьи — отец, мать и двое детей

Требования к инвестору не изменились: старше 18 лет, здоров, не замешан в криминале и может подтвердить легальность своих доходов.

Сравнение стоимости карибских паспортов

Зачем нужен карибский паспорт

Гражданство Сент-Китс и Невис выбирают жители стран СНГ, которые хотят сменить налоговое подданство и получить возможность беспрепятственно путешествовать по миру. Паспорт федерации дает возможность без виз посещать более 130 стран, в числе которых Великобритания, Сингапур, Гонконг и страны Европейского союза.

Где оформить

Процедура натурализации занимает около 12 недель. Чтобы оформить паспорт Сент-Китс и Невис не нужно приезжать на острова, учить язык и историю страны или постоянно проживать в федерации. Гражданство можно получить удаленно: все проблемы по подготовке документов берет на себя официальный представитель государственной программы Сент-Китс и Невис в Азербайджане — компания Иммигрант Инвест.

Иммигрант Инвест
Москва, Россия
ул. Охотный Ряд, 2, 109012
+7 (495) 150-40-55
[email protected]
https://immigrantinvest.com/

# 21072
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#