В России разыскивает родственников погибшей в Азербайджане жительницы Владивостока

В России разыскивает родственников погибшей в Азербайджане жительницы Владивостока
22 декабря 2017
# 10:56

В аварии в Азербайджанской Республике погибли четыре человека, в том числе две гражданки Российской Федерации. Полиция просит откликнуться родственников Ольги Лесниковой, жительницы Владивостока, для транспортировки тела на родину, сообщает УМВД Приморского края.

9 декабря на 18-м километре автодороги Евлах – Загатала – Грузия (территории Шекинского района Азербайджана) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием Mercedes и Volksvagen Passat. В результате аварии четыре человека погибли и четыре получили травмы.

У двух погибших женщин обнаружены паспорта граждан Российской Федерации на имя Лесниковой Ольги Яковлевны, 15.10.1962 г., зарегистрированной во Владивостоке, на Адмирала Кузнецова, 61; а также Москаленко Оксаны Юрьевны, 06.03.1972 г., зарегистрированной в Новокузнецке, на Батюшкова, 24.

В связи с необходимостью доставления тел в Россию полиция просит родственников и знакомых погибших обратиться в представительство в Азербайджане по телефону: (+994 12) 597-37-78, e-mail: [email protected].

# 2992
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#