Коррида на улицах Баку

Коррида на улицах Баку
15 марта 2010
# 17:10
Вчера в полуденные часы улицы Баку стали ареной чего-то подобного фиесте. Доставленный на один из забойных пунктов в Наримановском районе Баку бычок сбежал и преодолел немалый путь по улицам города, то и дело наскакивая на граждан, пока наконец не забрел на железнодорожную станцию Кешля.

Как передает Vesti.Az, некоторые из перепуганных граждан принялись даже карабкаться на опоры контактной сети на железной дороге. Все попытки мясника успокоить не на шутку разгорячившееся животное были безуспешны.

По словам мясника Бекира Джафарова, бычок сбежал в момент, когда его сгружали с грузовика. Брат Б.Джафарова Салех сообщил, что бычок, находившийся в ярости, тем не менее никому вреда не причинил. Наконец, двое молодых людей, изловчившись, повязали бычка веревкой и повалили его на землю. И тогда мясник, а также окружающие с громкими криками набросились на злосчастное животное и крепко связали его, одновременно немилосердно пиная и нанося удары по голове палкой. Только вмешательство мясника остановило эту экзекуцию.

В.Мамедов
# 1226
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#