Канадский «слуга народа» не ест, не пьет, думая о несчастном «Арцахе»

Канадский «слуга народа» <span style="color:red;">не ест, не пьет , думая о несчастном «Арцахе»
13 декабря 2017
# 14:01

Представители «многострадального» народа продолжают рыскать по миру, словно голодные шакалы, в поисках сочувствующих их беспредельному «горю». И успешно находят, что, впрочем, не так уж и сложно. Как говорится, число глупцов же бесконечно.

Однако не совсем прилично, что подобных глупцов не так трудно найти даже на самых высоких постах. Грешат слабоумием и депутаты, как, например, «слуга народа» палаты общин Канады Тони Клемент.

Сей депутат целыми днями не ест, не пьет, ночами не спит, думы думая о несчастном «арцахском народе». Где он отыскал «арцахский народ» - ответить трудно, но с таким же успехом он мог бы думать о каких-нибудь морлоках Герберта Уэллса. Причем, последние более реалистичные персонажи, так как в первом случае речь банально идет об армянских сепаратистах Нагорного Карабаха.

Итак, Тони Клемент, на днях выступая в канадском парламенте  по случаю международного дня прав человека, вдруг вспомнил про «арцах».

Он напомнил, что этим летом вместе с международной организацией «Один свободный мир» отправился в «арцах» и лично изучил, как он выразился,  ужасные случаи ущемления прав человека в отношении «народа, жаждущего мира».

«Мы встретились с матерями, потерявшими своих детей, военнослужащими и другими людьми, вовлеченными в конфликт. Я стал очевидцем неописуемых ужасов», - отметил Клемент.

Опять же, где находится этот «арцах» мы не знаем, и, скорее всего, недалекий Клемент побывал в Нагорном Карабахе. Примечательна его оценка, данная сепаратистам: «жаждущие мира». Ему невдомек, что эти «жаждущие мира» стали причиной того, что Азербайджан на сегодня имеет около миллиона беженцев и вынужденных переселенцев, а 20% страны оккупировано.

Это благодаря «жаждущим мира» имел место Ходжалинский геноцид, жертвами которого стали сотни ни в чем не повинных мирных жителей, в том числе, старики, женщины и дети. Именно наличие «жаждущих мира» армян до сох пор воспрепятствует воцарению мира и стабильности в регионе.

Клемент, размазывая по лицу слезы и сопли, рассказывает о неописуемых ужасах? В чем заключаются эти ужасы, он не уточнил. Что касается матерей, потерявших детей в конфликте, то возникает резонный вопрос: а что военнослужащие чужих вооруженных сил, то есть, Армении потеряли на азербайджанской земле? Или может их нужно встречать с «армянской толмой и лавашем», а не свинцовой пулей?

Закончил свой «ужастик» депутат на умилительных нотках. Он отметил, что ему хотелось бы видеть мирный и процветающий «арцах», где люди смогут жить бок о бок с соседями, в том числе с Азербайджаном.

Мы же, в свою очередь, предлагаем Тони Клемент выступить с ходатайством и пожеланием в парламенте жить в мире и спокойствии с сепаратистами Квебека. Да и вообще признать Квебек как суверенное государство, чего давно уже желают жители это провинции. Это ведь их право на самоопределение, не так ли? Так почему бы Тони Клементу не поспособствовать созданию Квебекского государства, а уж потом мечтать о мирном и процветающем «арцахе»?..

# 6691
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#