[b]В Баку завтра закроется ряд дорог [/b]

[b]В Баку завтра закроется ряд дорог [/b]
11 декабря 2017
# 13:06

 12 декабря в связи с годовщиной смерти Гейдара Алиева на некоторых улицах Баку будет ограничено движение транспортных средств от Аллеи почетного захоронения до проспекта Парламента.

Как сообщил АПА начальник Отдела по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции города Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, с целью обеспечения безопасности граждан, которые примут участие в церемонии, с начала мероприятия (с 07:00) и до его завершения, дорога из Аллеи почетного захоронения до проспекта Парламента будет закрыта для движения автомобилей.

До завершения мероприятия направление движения транспортных средств от пересечения улицы Микаила Мушвига с проспектом Гусейна Джавида, от пересечения круга Микаила Мушвига с проспектом Метбуат, на улице Мехти Гусейна,  от здания Телетеатра, в то же время от Милли Меджлиса в направлении проспекта Парламента, улиц Аббасгулу Аббасзаде и Иззета Набиева будет изменено.

«Автомобилистов, выбирающих направление проспект Парламента - пересекающиеся с ним улицы выбирать альтернативные пути, использовать улицы, соединяющие проспект Метбуат с III Кольцевую, а также проезжая в направлении Патамдара использовать дороги Баилова и 20-й участок.

Просим как можно меньше пользоваться личными автомобилями, - отметил В.Асадов

# 2758
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#