[b] Новый клип от Эмина Агаларова [/b]

[b]  Новый клип от Эмина Агаларова [/b]
8 декабря 2017
# 15:23

Популярный певец Эмин Агаларов  презентовал клип на легендарный хит Владимира Кузьмина «Сибирские морозы», передает Vesti.Az.

«Когда мне было 17 лет, эта песня играла у меня в приемниках, не переставая! Однажды случайно встретился с Владимиром в одном ресторане, поздоровался и спросил: «Владимир, я большой поклонник Вашего творчества и очень давно хочу записать одну песню», - Он спросил, какую именно, и я ответил, что: «Сибирские морозы». Владимир попросил отправить ему послушать мою запись, а это особенно ценно, потому что значит, что человеку не все равно. Он внес несколько своих очень правильных корректировок, обратил мое внимание на важные нюансы. Когда ты перепеваешь песню, которую знает вся страна, тебя всегда будут сравнивать с оригиналом, и ты всегда будешь проигрывать. Я хотел дать альтернативное звучание «Сибирским Морозам» спустя 25 лет, но ни в коем случае не отойти от оригинальной идеи этой композиции",- сказал певец.

Отметим, что в клипе, снялся также автор и исполнитель хита «Сибирские морозы» Владимир Кузьмин. Режиссер  Юрий Ярушников.

# 3962
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#