Азербайджанская певица: «Я отчитываюсь перед собой и перед вами за 7 лет» - ВИДЕО

Азербайджанская певица: «Я отчитываюсь перед собой и перед вами за 7 лет» - <span style="color:red;">ВИДЕО
6 декабря 2017
# 17:46

Азербайджанская певица Сима Наcирова презентовала клип на песню «Eşq» («Любовь»), передает Vesti.Az.

Автор песни Лейли Эрол, музыка принадлежит Тарлану Мамедгусейнову.

Как рассказала на презентации певица, она 7 лет как на профессиональной сцене и впервые решила устроить презентацию своей работы.  

«Я давно мечтала провести презентацию и поэтому, немного волнуюсь. Хочу поблагодарить всех, кто решил поддержать меня в этот день.

С первой минуты пребывания на сцене я старалась ни на кого не быть похожим. Надеюсь, что зрители прочувствуют это в моем новом клипе. Сегодня, в этом клипе я как бы отчитываюсь перед собой и перед вами за 7 лет профессиональной работы на сцене.

Очень рада, что этот отчет получился такой прекрасной песней с прекрасным названием «Любовь». Я благодарю авторов песни и всех, кто помог мне в этом большом проекте, во главе с Орханом Мамедовым, а также организатора презентации Шахина Джавадсоя и продюсера Кенана Байрамова. И конечно отдельная благодарность «Enjoy lounge». Надеюсь, что скоро снова представлю свой новый проект»,- заявила певица. 

Поддержали певицу  некоторые представители отечественного шоу-бизнеса. Среди них были –  певцы Фаэтонщик Назим, Самир Джавадзаде, Эмиль Бадалов, Абдул Халид, Эльвин Абдуллаев, Рахида Бахышова,  продюсеры Тарана Самедова, Толик (Тарих Алиев), Кянан Байрамов и Замиг Ибрагимов.  

Отметим, что певица за свою творческую деятельность представила, такие композиции как "Bağışla məni", "Peşman deyiləm ", "Yetər" ,  «Salam Xalqım", "Yalan sevgin", "Gəl", «Heyranınam ",  "Susma belə ", которую она исполнила в дуэте с Орханом Мурветли.

# 5722
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#