[b]В Киеве полицейские вывели Саакашвили из квартиры[/b]

[b]В Киеве полицейские вывели Саакашвили из квартиры[/b]
5 декабря 2017
# 12:03

Правоохранители в Киеве вывели Саакашвили из квартиры, передает РИА Новости 

Перед этим произошла потасовка  между сторонниками экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и бойцами спецназа возле дома политика в центре Киева, где проходит обыск, п.

Соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе во вторник утром сообщил, что неизвестные выламывают дверь в квартиру Саакашвили в Киеве, по данным СМИ, к нему с обыском пришли правоохранители в рамках уголовного дела о финансировании акций политика. По данным СМИ, Саакашвили забрался на крышу 8-этажного дома, где он проживает, и грозился спрыгнуть вниз.

Сторонники Саакашвили попытались штурмовать ряды спецназа, которые шеренгой перекрыли доступ к входу в подъезд, где находится квартира Саакашвили. Активисты использовали в качестве тарана мусорные контейнеры.

Ранее украинское интернет-издание "Страна" со ссылкой на несколько источников в силовых структурах страны сообщило, что власти Украины приняли решение депортировать Саакашвили из страны до конца года. Сам Саакашвили считает свою депортацию в Грузию невозможной.

# 1948
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#