Деятельность АМОР была высоко отмечена

Деятельность АМОР была высоко отмечена
5 декабря 2017
# 10:23

На днях состоялась встреча  руководителя агентства по делам молодежи Астраханской области России Рустама Гайнуллина и заместителя руководителя администрации губернатора Астраханской области Алексея Глухова с главами и активистами молодежных отделений национально-культурных обществ региона.

Как передает Vesti.Az, гости смогли пообщаться в неформальной обстановке. Все руководители представили свои направления и результаты деятельности за этот год, поделились планами и проектами на грядущий год, а так же отметили, что всегда открыты для сотрудничества с другими культурами.

Депутат молодежного парламента при Думе Астраханской области, член правления "АМОР" и председатель АРОО "АМОР" Эльвин Гусейнов  рассказал о реализованных проектах «АМОР»  и рассказал о проектах, которые планируется реализовать в новом 2018 году.

В завершении мероприятия, руководитель администрации губернатора Астраханской области Алексей Глухов вручил председателю АРО «АМОР» и активным членам организации дипломы «За большой вклад в развитие и реализацию проектов и программ в сфере государственной молодежной политики».

# 1562
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#