Главный тренер "Карабаха": “Этот турнир стал большим опытом для нас”

Главный тренер "Карабаха": “Этот турнир стал большим опытом для нас”
4 декабря 2017
# 22:47

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов провел пресс-конференцию в преддверии последнего матча Лиги чемпионов против итальянской «Ромы» в Риме, сообщает azerisport.com.

«Мы приехали на последний матч турнира. Прежними результатами мы не можем быть довольными, хотя этот турнир стал большим опытом для нас. Завтра постараемся сыграть правильно и серьезно. От этого матча зависят шансы «Ромы», но это их задача, мы же постараемся показать свой лучший футбол. Это шанс показать, чего мы добились и что мы можем», - начал разговор Гурбанов.

«У нас есть большой шанс играть без давления и биться. Проблема в том, что мы остались без трех основных защитников. Но в течение сезона мы часто делали ротации в составе и это нам помогал заменять отсутствующих. Я доверяю своим игрокам, и верю, что каждый из них покажет свой лучший футбол», отметил наставник «скакунов»

«Возможно, от нас ждали 0 очков. Но после 0:6 от «Челси» мы стали лучше играть. То, что в Баку приехали такие большие клубы, это уже большой плюс и толчок для всего нашего футбола. Но самое главное, команда приобрела большой опыт, а Азербайджан увидел большой футбол», заключил Г.Гурбанов. 

# 1979
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#