Ашраф Гани: «Мы приветствуем заявление президента Азербайджана»

Ашраф Гани: «Мы приветствуем заявление президента Азербайджана»
1 декабря 2017
# 10:35

«Мы благодарим азербайджанский народ и президента Азербайджана за то, что вы принимаете нас в Баку в такой исторический момент».

Как сообщает АПА, об этом сегодня во время своего выступления на VII министерской конференции на тему «Безопасность и экономические связи в регионе «Сердце Азии» сказал президент Афганистана Ашраф Гани.

Он отметил, что они высоко оценивают работу, проведенную под руководством президента Азербайджана в направлении открытия коридора Север-Юг: «Это создает возможность для присоединения к транспортному коридору «Lyapis Lazur», служит налаживанию связей на региональном и глобальном уровнях. Азербайджанские солдаты вносят вклад в безопасность нашей страны, и мы приветствуем заявление президента Азербайджана об усилении поддержки в области обороны.

5-кратное увеличение ВВП с 5,3% до 2017 года является ключевым условием стабильности и процветания в Азербайджане. Вы предлагаете нам самую лучшую форму технической помощи. Я с нетерпением жду подписания соглашений о взаимной защите инвестиций и в других сферах ».

# 1621
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#