[b]Ильхам Алиев: «Сфера IT одна из приоритетных для Азербайджана» [/b]

[b]Ильхам Алиев: «Сфера IT одна из приоритетных для Азербайджана» [/b]
29 ноября 2017
# 16:53

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию, возглавляемую вице-президентом по глобальным инновациям компании CISCO Гайем Дитрихом.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу президента, на встрече Г.Дитрих сказал, что представляемая им компания успешно сотрудничает с Азербайджаном и осуществляет плодотворное сотрудничество с Министерством транспорта, связи и высоких технологий страны.

С удовлетворением вспомнив предыдущие встречи с И.Алиевым, гость отметил, что по итогам этих встреч были достигнуты очень хорошие результаты. Сказав, что совместно с Азербайджаном компания работает над рядом важных проектов, Г.Дитрих подчеркнул, что CISCO придает большое значение сотрудничеству с Азербайджаном и что в стране есть все возможности для эффективного выполнения работ за короткое время.

И.Алиев отметил, что компания CISCO успешно сотрудничает с Азербайджаном. Глава государства со своей стороны с удовлетворением вспомнил встречи, проведенные с руководством компании, отметил, что за период, прошедший с тех встреч, появились хорошие основания для развития связей, выразил надежду на дальнейшее расширение этого сотрудничества. Сказав, что сфера информационных технологий одна из приоритетных сфер для Азербайджана, И.Алиев отметил значимость широкомасштабных работ, реализуемых в стране в этом направлении, с точки зрения стремительного развития азербайджанской экономики.

# 2435
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#