В Азербайджане автобус с пассажирами погрузили на эвакуатор

В Азербайджане  автобус с пассажирами погрузили на эвакуатор
12 марта 2010
# 18:42
Сегодня транспортные инспектора остановили Анара Сулейманова, водителя автобуса перевозившего пассажиров в Имишлинский район. По сведению ANS TV, после проверки документов водителя, оказалось, что он не имеет права управлять транспортным средством.

После этого транспортные инспектора погрузили микроавтобус вместе с 14-ю пассажирами на эвакуатор и отвезли на штрафную стоянку. На стоянке выяснилось, что пассажиры микроавтобуса – вынужденные переселенцы из Джебраила и проживают они по соседству, в городке для вынужденных переселенцев на территории Билясувара. В такой момент пассажиры решили не оставить водителя одного и приехали вместе с ним на штрафную стоянку.

Водитель Анар Сулейманов признался ANS, что, несмотря на то, что уже 4 года занимается пассажироперевозками и вовремя платит налоги, до сих пор он занимался этим без лицензии. "Взамен своей работы я плачу ежемесячно 150 манатов. "Нужные лица" знают об этом, - рассказал Анар Сулейманов.

Инспектор контрольной службы Департамента "Автонеглиййатсервис" Мирдамет Шихалиев сказал, что водитель имеет право заниматься пассажироперевозкой только после получения необходимых документов.

"Пока у него кроме водительских прав нужных документов нет, микроавтобус останется здесь", - отметил М.Шихалиев.
# 652
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#