Ахмет похитил девушку: скоро ее расчлененное тело нашли в чемодане

Ахмет похитил девушку: скоро <span style="color:red;">ее расчлененное тело  нашли в чемодане
28 ноября 2017
# 18:14

В ночь на понедельник в  одном из  зданий, расположенных в районе Газиосманпаша Стамбула,  полицейские обнаружили чемодан с расчлененным телом девушки.

Как передает Vesti.Az  со ссылкой  на турецкие  СМИ, убитой оказалась  16-летняя Дилек Индже.

Вскоре правоохранителями был задержан подозреваемый в совершении тяжкого  преступления 31-летний Ахмет  Шахин, который  находился в бегах.  Некоторое время назад  он сбежал из тюрьмы  в городе Газиантеп.

Полицейскими было установлено, что 16-летняя девушка, проживающая с семьей в городе Газиантеп, год назад была похищена   Ахметом и  привезена в Стамбул, где они жили вместе.

15 дней назад Дилек приехала из Антальи, где она гостила у своих родителей, которые, оставив дом в Газиантепе, переехали жить в курортный город.

В Стамбуле  Ахмет и Дилек жили в доме зятя Ахмета. Ахмет, пользуясь беззащитностью Дилек, принуждал ее к проституции, но  девушка  противилась.  Поняв грязное намерение любимого человека, она  не хотела больше оставаться с ним под одной крышей. 

С помощью  сестры Ахмета Дилек,  забрав все свои вещи, оставила дом и поехала на автовокзал, чтобы  покинуть Стамбул.  Ахмет узнал  об этом от зятя, который  сам лично отвез девушку  на автовокзал.  Не теряя времени, он отправился за ней и силой привез домой.  Между ними начался спор. Разозленный Ахмет  задушил девушку, затем расчленив тело Дилек, сложил в чемодан,  где лежали вещи 16-летней девушки.  Совершив  жуткое преступление, он хотел  тайком сбежать. Но родственники, которые услышали крики, позвонив в полицию, стали стучаться в  дверь. Ахмет, чтобы напугать их, стал стрелять по ним,  потом скрылся с места преступления, но ему не удалось  убежать далеко.

Задержанный полицейскими Ахмет в оправдание отметил, что он убил девушку в порыве  ярости.

«Я поддался сиюминутному порыву ярости и убил ее", - сказал он.

Выяснилось, что  в отношении 31-летнего Ахмета  было заведено 29 уголовных дел, в числе которых умышленное  нанесение  увечий,  вымогательство и кража.

# 6600
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#