Семье участницы "Мисс Вселенная" от Ирака угрожают расправой за появление в бикини

Семье участницы "Мисс Вселенная" от Ирака угрожают расправой за появление в бикини
27 ноября 2017
# 22:21

Семье первой иракской красавицы Сары Айдан, которая представляла свою страну на конкурсе "Мисс Вселенная" в Лас-Вегасе, угрожают расправой за появление в бикини на сцене этого международного смотра. Об этом в понедельник сообщил новостной портал Şafak News.

По его данным, родителям девушки угрожали убийством за то, что их дочь "во время конкурса выступала на подиуме в купальном костюме". Отмечается, что после получения этой информации организаторы "Мисс Вселенная" изъяли со своего официального сайта все фотографии, на которых Сара была запечатлена в бикини во время одного из этапов соревнования. Свое решение оргкомитет объяснил "нежеланием подвергать опасности жизнь девушки и ее родственников со стороны экстремистов".

В начале ноября Сара Айдан получила право выступить от Республики Ирак на конкурсе "Мисс Вселенная", который состоялся в конце месяца в США. Сара Айдан стала первой за последние 45 лет гражданкой Ирака, принявшей участие во всемирном конкурсе "Мисс Вселенная". До смотра нынешнего года в Лас-Вегасе представительница Ирака выступала в конкурсе "Мисс Вселенная" только в 1972 году, проходившем тогда в Пуэрто-Рико.

# 1970
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#