Зейнаб подушкой задушила родного сына - ГРЕХОВНАЯ СТРАСТЬ

Зейнаб подушкой задушила  родного сына - ГРЕХОВНАЯ СТРАСТЬ
24 ноября 2017
# 18:40

10-летний  Неджми Талха Келешоглу был самым  младшим в семье. Он учился в  религиозной школе в районе Карасу турецкого города  Сакарья.  Неджми был прилежным учеником, которого любили не только учителя,  но и школьные товарищи.  Накануне Неджми  не дождались в школе -   учителя были обеспокоены его отсутствием, так как тот редко пропускал занятия.  Спустя некоторое время они были шокированы ужасной вестью о  смерти 10-летнего мальчика, которого, как выяснилось,  задушила родная мать.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 40-летняя Зайнаб Келешоглу в утренние часы явилась в полицию, и сообщила о том, что задушила сына.

«Тело находится в доме», - сказала Зайнаб. Прибывшие на место преступления  полицеские обнаружили бездыханное тело мальчика.  Было установлено, что мальчика задуши подушкой.

 Виновница в смерти сына Зайнаб в первичных показаниях причиной своего преступления указала, что сын не хотел  идти в школу, что ее разозлило, и она в порыве ярости задушила его.

Но потом она  сказала истинную причину, вынудившую ее на столь ужасное преступление.

Оказалось, что 10-летний сын Зайнаб  застал ее в постели с любовником, коим является их сосед, 42-летний  Турхан.

«Я убила его, заботясь о нем. Потому, что после  моего ухода из дома, ему было бы больно, кроме того, за ним  никто не стал бы ухаживать. Поэтому я задушила его», - сказала Зайнаб.

Но на самом деле, она, испугавшись того, что сын скажет  мужу о ее любовной связи с соседом, решила избавиться от нежеланного свидетеля ее измены.  

# 6419
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#