[b]Пэт Невин: ««Карабах» может угодить прямиком в ловушку «Челси»»[/b]

[b]Пэт Невин: ««Карабах» может угодить прямиком в ловушку «Челси»»[/b]
21 ноября 2017
# 15:02

Бывший вингер английского «Челси» Пэт Невин, говоря о тактической системе команды Антонио Конте, коснулся предстоящего матча 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов по футболу с азербайджанским «Карабахом», сообщает azerisport.com.

«Одной из впечатляющих особенностей схемы 3-5-2 является то, что она является адаптируемой. Она может быть ультра-атакующей, но, отойдите на 10 ярдов назад, и вот она уже превращается в невероятно тяжело преодолимую оборону, и уже более похожа на 8-1-1. Это, конечно, вынуждает оппонентов идти вперед, оставляя позади двоих. А много ли защитников в современном футболе способны без поддержки справиться лицом к лицу с Азаром и Моратой?

Все это как раз прекрасно подходит к предстоящей завтра вечером игре, которая может решить нашу квалификацию в плей-офф ЛЧ, если добьемся необходимого результата. С момента разгрома на «Стэмфорд Бридж» «Карабах» заметно прибавил, а играя на своем поле и отчаянно желая завоевать три очка, они должны быть на позитиве. В этом случае они могут угодить прямиком в нашу ловушку», - заявил Нэвин.

# 3060
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#