Продавец автомобиля забил до смерти дважды подстрелившего его покупателя

Продавец автомобиля забил до смерти дважды подстрелившего его покупателя
21 ноября 2017
# 14:52

Житель Томска получил два огнестрельных ранения при попытке продать свой автомобиль и до смерти забил напавшего на него «покупателя», сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Томской области.

«По предварительным данным, 15 ноября 2017 года томич, разместивший объявление о продаже своего автомобиля BMW x5, встретился в г.Томске с потенциальным покупателем, который предложил проехать на машине к «его знакомому механику» и посмотреть машину. Когда мужчины приехали по указанию «покупателя» к гаражам, тот достал из сумки пистолет и выстрелил в продавца машины, причинив ему огнестрельное ранение груди», — говорится в тексте сообщения, передает газета.ру.

После этого мужчина начал оказывать активное сопротивление напавшему, который выстрелил второй раз, ранив его в ногу. Пистолет заклинило и потерпевший вытолкнул «покупателя» из автомобиля, продолжая наносить ему удары, в то время как нападавший пытался привести пистолет в исправное состояние. Увидевшие драку прохожие вызвали полицию и бригаду скорой помощи. Открывший огонь мужчина был доставлен в медицинское учреждение, где скончался 18 ноября. Потерпевший продолжает проходить курс лечения.

# 2804
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#