Gilan Holding провел мастер-класс для HR-специалистов

Gilan Holding провел мастер-класс для HR-специалистов
21 ноября 2017
# 12:50

Gilan Holding совместно с Институтом профессионального развития LEORON провел мастер-класс для HR-специалистов на тему «Клиентоориентированное управление человеческими ресурсами».

Как передает АПА-Экономикс, в мероприятии, которое прошло 17 ноября в отеле Pullman в Баку, приняли участие более 200 креативных и прогрессивных профессионалов в деле HR. Специалисты, представляющие различные компании, обсудили новые подходы, которые определяют будущее сферы управления человеческими ресурсами. Международные эксперты и HR-руководители местных компаний поделились своим опытом и мыслями с другими участниками мероприятия, ответили на их вопросы. Участники мастер-класса обсудили актуальные для Азербайджана вопросы HR, глобальные тенденции и перспективы. Мероприятие позволило участникам не только приумножить свои знания в сфере HR, но и наладить новые деловые связи.

Директор HR-департамента Gilan Holding Аллахверди Багиров прокомментировал проведение мастер-класса: «На это мероприятие пришли более 200 сотрудников более 120 компаний Азербайджана. Считаю, что мероприятие было очень эффективным. Самой успешной частью мероприятия было то, что нам удалось добиться обмена местного и зарубежного опыта. Это очень важный момент. Gilan Holding всегда поддерживал такие мероприятия государственной важности и впредь будет продолжать оказывать им поддержку. Считаю, что проведение подобных мероприятий станет переходом на новый этап в сфере HR в стране и разовьет бизнес, который ставит во главу угла своих сотрудников и придает значимость своим человеческим ресурсам». 

Институт профессионального развития LEORON является ведущей международной компанией, предоставляющей сертифицированные тренинги, консультационные услуги и программы развития в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Эксперты LEORON проводят около 500 курсов в год, в которых принимают участие около 10 тысяч специалистов.

# 2162
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#