[b]СКА: «Мы готовы ему помочь, потому что он – Расим Балаев»[/b]

[b]СКА: «Мы готовы ему помочь, потому что он – Расим Балаев»[/b]
20 ноября 2017
# 17:23

Союз кинематографистов Азербайджана распространил заявление относительно известного актера, народного артиста республики Расима Балаева.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на главу пресс-службы организации Али Велиева, в заявлении говорится, что Р.Балаев не является членом союза, он член и секретарь одноименной организации, возглавляемой известным режиссером Рустамом Ибрагимбековым.

Согласно заявлению, по поручению председателя СКА Шафиги Мамедовой заболевшему Р.Балаеву была предложена помощь, но он заявил: "Журналисты распространяют обо мне ложные сведения, в действительности я чувствую себя прекрасно и не нуждаюсь ни в чьей помощи".

Далее отмечается, что Р.Балаев получает президентскую пенсию в размере 1300 манатов и личную пенсию в размере 1000 манатов, надбавку за звание народного артиста в размере 100 манатов, а также выплаты за орден и медали.

 "Наряду с этим, он снимается в сериалах и рекламных роликах, за что, по собственным словам, получает устраивающие его гонорары. При всем этом Расим Балаев может в любой момент обратиться в нашу организацию, мы готовы помочь. Потому что, как выразилась Шафига Мамедова, это - Расим Балаев", - говорится в заявлении.

# 4131
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#