Армия, портящая чистый карабахский воздух, рано или поздно должна погибнуть

Армия, <span style="color:red;">портящая чистый карабахский воздух , рано или поздно должна погибнуть
20 ноября 2017
# 12:02

Что-то неладное происходит в соседней российской губернии под названием Армения. Определенный сегмент армянского общества стал внезапно умнеть и трезветь на глазах. Создается впечатление, что неведомая пелена спала с глаз некоторых армян, и внешняя, переливающаяся всеми цветами радуги мишура их никчемного образа жизни и мышления, предстала им в унылом свете. То есть, в таком свете, какова суровая реальность.

Справедливости ради стоит отметить, что главенствующую роль в процессе постепенного отрезвления армян сыграл нынешний режим карабахского клана во главе с президентом Сержем Саргсяном. Именно благодаря инициативе правящей элиты депутаты армянского парламента приняли изменения в закон «О воинской службе», согласно которым студенты лишились права на отсрочку. Это в свою очередь стало толчком к тому, чтобы сбросить розовые очки.  

Очередным представителем «многострадальной» нации, спустившейся с небес, в которых он витал, на землю, стал правозащитник Рубен Мартиросян, прокомментировавший вышеупомянутые изменения следующим образом:

«В армянской армии солдат убивают, их дела стараются замять, невиновных солдат

осуждают за несовершенные преступления, а реальные преступники остаются безнаказанными. Это знают все. Мы не можем решить проблему на корню. И Серж говорил – делайте, что хотите. В результате эти делающие губят армию и вынужденно идут на такие неверные шаги, как ограничение права на отсрочку», – сказал правозащитник.

Армянская армия действительно на пути к скорейшей гибели, но не только по той причине, которую указала правозащитник Рубен Мартиросян. Априори оккупантская армия, портящая чистый карабахский воздух своим смрадным дыханием, рано или поздно должна погибнуть. Да и кроме того, смертельно больное дитя, коим является армянская армия, долго прожить не может.   

«Сегодня никто не желает служить в армии из-за царящих там нравов, а чиновники вывозят своих детей. У меня есть данные, что когда сват Сержа Саргсяна был начальником Центральной медицинской комиссии, с тех пор коррупция в армии нашла широкое распространение. Здоровые призывники освобождались от службы в армии, вместо них призывались парни, имеющие проблемы со здоровьем. Все делали для того, чтобы заработать деньги. И сейчас та же самая ситуация с небольшой разницей. И сейчас это по принуждению. Отмена права на отсрочку – шаг, сделанный по принуждению», – сказал Мартиросян.

То есть, Мартиросян фактически признает, что армянские «храбрецы» панически боятся службы в армии, как черт ладана. И власти просто вынуждены принять столь «драконовы меры», дабы как-то заткнуть пробоину в сброде, которая носит гордое  название «армия».

 «Служба в армии по принуждению чревата многими негативными последствиями – напряженность, конфликтные ситуации. Тогда как все должно было быть сделано с точностью наоборот. Все должно было быть сделано так, чтобы молодые люди охотно, по своей воле шли служить в армии. А для этого нужно искоренить беспредел в армии, ввести уставные отношения, так как сегодня армянский солдат находится в рабском положении, попираются все права солдат. Если эта ситуация будет устранена, то только после этого можно будет обсуждать какие-то вопросы», - заключил он.

Ну что же, Рубен Мартиросян указал на причины и следствие изменений в закон «О воинской службе», и даже подсказать, как привести в божеский вид эту уродливую кучку праздношатающихся бродяг. Но все дело в том, что данная проблема не решаема, и армянский юноша не станет зря рисковать своим здоровьем, а то и жизнью на чужой земле. Да еще и среди сослуживцев, перенявших образ поведения от своих потомков из Содома и Гоморры.

В связи с этим вспомнился анекдот. Первая брачная ночь, молодая жена взобралась на шкаф, и, несмотря на уговоры и мольбы новоиспеченного мужа спуститься, та категорически против. Приглашают старейшину, чтобы он образумил упрямую девушку. Старейшина начинает сотрясать воздух словами о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о законах природы, физиологии и прочее, и получает ошеломляющий ответ: «Старейшина, если бы ты знал, что с тобой произойдет, ты спустился со шкафа?». Вот и армянский «непобедимый» воин, подобной молодой жене из анекдота, не желает испытывать судьбу, зная, что с ним произойдет в самой «могущественной» армии в мире. Правда, женщины не служат в армянской армии, но в «демократичной» Армении нет гендерных проблем. Во всяком случае в армии, и во всяком случае в данном контексте…

# 10706
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#