[b]В Сумгайыте раскрыто жуткое убийство женщины [/b]

[b]В Сумгайыте раскрыто жуткое убийство женщины [/b]
17 ноября 2017
# 17:17

В результате следственных и оперативно-розыскных мер сотрудников прокуратуры и органов внутренних дел раскрыто совершенное в Сумгайыте тяжелое преступление. Лицо, подозреваемое в его совершении, задержано и привлечено к следствию.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на совместное сообщение пресс-служб Генпрокуратуры и МВД, 9 ноября на основании поступившей информации, оперативники прибыли по адресу город Сумгайыт, квартал 7-8-12, дом 78А, квартира 19. Они обнаружили там тело Гасановой Нуриды Бахрам гызы с ножевыми ранениями на нем. При участии сотрудников прокуратуры и управления полиции была назначена судебно-медицинская экспертиза, на месте был проведен осмотр, взяты вещественные доказательства и осуществлены необходимые процессуальные действия.

По факту в прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 УК АР (умышленное убийство), была назначена экспертиза.

В результате профессиональных следственно-оперативных действий сотрудников прокуратуры и управления полиции, в качестве подозреваемого задержан и привлечен к следствию житель Сумгаийыта Насибли Фируз Шадат оглу. На основании веских доказательств было установлено, что Насибли убил женщину во время конфликта на почве личных отношений.

В настоящее время принимаются необходимые следственные и оперативно-розыскные меры.

# 3921
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#