[b] В Греции недоумевают по поводу заявлений о вингере «Карабаха»[/b]

[b] В Греции недоумевают по поводу заявлений о вингере «Карабаха»[/b]
16 ноября 2017
# 17:06

В греческой прессе выразили недоумение по поводу заявлений члена Совета директоров ПАОК Любоша Михела касательно бразильского футболиста Педро Энрике, выступающего на правах аренды за азербайджанский «Карабах».

Как передает azerisport.com, на прошлой неделе в греческих СМИ появилась информация, что бразильский вингер покинет «скакунов» зимой, несмотря на срок аренды до конца сезона. Однако затем эта информация была опровергнута, в том числе, Михелом, который заявил, что позиция клуба заключается в том, что договор не будет прерываться.

При этом, портал sportdog.gr отмечает, что уже через пару дней мнение Михела поменялось на 180 градусов. «Мы будем исходить от решения тренера, потому что есть футболисты, которые могут нам помочь. Например, мы должны следить за тем, что будет дальше с Энрике в ближайшее время, так как «Карабах» вскоре завершит свое выступление в Лиге чемпионов», - заявил он.

Таким образом, портал отмечает, что данный вопрос по поводу Энрике остается неясным, добавив, что Михел решил сам преждевременно раскрыть все карты по возвращению бразильца в ПАОК.

# 4288
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#