® Компания «Toyota Кавказ» провела акцию по озеленению города

<font color=red>&#174; </font>Компания «Toyota Кавказ» провела акцию по озеленению города
16 ноября 2017
# 11:21

Жизнь в современном мире невозможно представить без технологических  достижений. К сожалению, то, что используется для облегчения повседневной жизни, нередко является угрозой для экологии и нашего будущего. Неслучайно защита окружающей среды на сегодняшний день является одной из основных глобальных проблем, привлекающих к себе все большее внимание.

Являясь мировым лидером на рынке автомобилестроения, компания Toyota уделяет особое внимание защите окружающей среды и экологии и учитывает современные экологические стандарты, при разработке и производстве автомобилей.

«Toyota Environmental Challenge 2050» - один из самых крупных проектов в этой области. Основной целью проекта является предотвращение вредных выбросов  в атмосферу, а также соблюдение экологического стандарта Euro-0 в автомобильной промышленности.

В рамках этого проекта, компания «Toyota Кавказ» провела в ноябре 2017 года акцию по озеленению и внесла свой вклад в здоровое будущее города Баку, посадив 200 деревьев в лесополосе, расположенной в зоне VeloPark в поселке Баилово.

В мероприятии приняли участие представители Бакинского и Абшеронского  Центра Toyota.

Проведение подобных мероприятий доказывает, что для компании Toyota забота о жителях города и об окружающей среде также важна, как и высокие стандарты качества ее автомобилей.

# 1738
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#