Армянские матери вспомните слова Ильхама Алиева - ПУТЕВКА В АД

Армянские матери<span style="color:red;"> вспомните слова  Ильхама Алиева - <span style="color:red;">ПУТЕВКА В АД
15 ноября 2017
# 16:46

Теперь уже не остается никаких сомнений, что число смертей среди молодежи в Армении резко возрастет. Нет, никакой эпидемии среди молодых армян нет. Все гораздо тривиально: их начнет перемалывать карабахская мясорубка, запущенная самими же армянами. И что самое прискорбное для их родителей: бездыханные тела несостоявшихся агрессоров будут удобрять азербайджанскую землю.

Это стало ясно после того, как сегодня депутаты Национального Собрания Армении во втором чтении и полностью приняли проект о внесении поправок в закон РА «О военной службе и статусе военнослужащего».

Законопроект поддержали 86 депутатов, 6 парламентариев проголосовали «против».

Перед голосованием депутат НС РА от фракции блока «Елк» Арарат Мирзоян сообщил, что 128 научных работников и преподавателей присоединились к требованию студентов, а также напомнил, что четыре студента на данный момент проводят голодовку.

Напомним, что согласно принятому закону отсрочка для студентов отменена, и отныне они обязаны проходить воинскую службу в сброде под названием «армянская армия».

Несмотря на все протесты студентов, которые хотели жить и учиться, а не бежать и умирать на чужой земле, армянские законодатели приняли иное решение. Оно и понятно: пока их дети будут прохлаждаться где-нибудь за рубежом, простой люд будет гибнуть в Карабахе неизвестно за что.

Откровенно говоря, даже служба на территории Армении превратится для студентов в сущий ад. В вооруженных силах этой страны вполне обыденным явлением являются изнасилования, избиения, самострелы, убийства сослуживцев и прочее.

Но еще хуже придется тем, кого угораздит вытащить лотерейный билет с «выигрышем»: «Смерть в Карабахе». Ко всем перечисленным несчастьям прибавится и пуля азербайджанского воина.

В любом случае, если армянские родители не хотят терять своих сыновей, возможно, будущих ученых, то пусть еще раз вспомнят слова президента Азербайджана Ильхама Алиева: «Если армянский солдат не хочет умирать, то пусть покинет азербайджанские земли»…

 

# 19080
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#