Обладательница самых длинных ножек

 Обладательница самых длинных ножек
26 апреля 2009
# 17:48
Когда супруг 26-летней манекенщицы хочет поцеловать её, то просит Ивону стать на колени. Кроме того, что со своими 177-ю см он выглядит по сравнению с женой недомерком, у 38-летнего берлинца чересчур полная фигура, передает Vesti.Az со ссылкой на yoki.ru.

Модель и водитель грузовика познакомились два года назад, когда Ивона часто курсировала между Берлином и своим родным польским городом Сувалки. Благодаря столь бесценному капиталу, Ивона вскоре сможет купить домик у моря, чтобы разделить свое счастье с её милым Йенсом. Что касается детей, то Ивона не хочет, чтобы они выросли с такими длиннющими ногами, как у нее.

«Раньше приходилось тяжело, - сказала модель в интервью газете «Бильд». – Большинство детей отказывалось водится со мной и не любили меня, потому что я была другая». Еще будучи подростком, Ивона уже достигала 170 см. Сейчас девушка довольна тем, что у нее такие длинные ноги. Не только потому что это приносит неплохой доход, но и тем, что можно сверху смотреть на окружающих. «Все мои друзья ниже меня ростом», - говорит Ивона.
# 998
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#