Вентура опроверг сообщения о своей отставке - ОБНОВЛЕНО

Вентура опроверг сообщения о своей отставке - ОБНОВЛЕНО
14 ноября 2017
# 04:16

Главный тренер сборной Италии по футболу Джанпьеро Вентура заявил, что ней уйдет со своего поста до разговора с Федерацией футбола Италии. Слова Вентуры.

Как передает Vesti.az, об этом сообщает пресс-служба сборной Италии.

"Собираюсь ли я уйти? Нет, потому что я даже не разговаривал с президентом Федерации футбола Италии, я буду обсуждать свое будущее с федерацией. Мы должны все оценить, чтобы понять решение данных проблем. Это очень жестокий результат, хочу извиниться перед всеми болельщиками сборной Италии. Благодарен всем, кто пришел на стадион "Сан-Сиро" и поддерживал нас до конца", - сказал 69-летний Вентура после игры.

***

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура подал в отставку после ответного матча со шведами (0:0) за право выступить на ЧМ-2018.

Как передает Vesti.az, об этом сообщают итальянские СМИ.

Итальянская команда не смогла пробиться на мундиаль, проиграв по сумме двух встреч сборной Швеции со счётом 0:1. Итальянцы не выступят на чемпионате мира впервые с 1958 года.

Вентура отказался от комментария для телевидения, а затем не пришёл на пресс-конференцию. По сведениям источников, он уже известил руководство футбольной федерации Италии о желании покинуть пост. Ожидается, что в ближайшие два дня последует официальное объявление.

# 2395
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#