В России к дверям больницы подбросили умирающего азербайджанца - ОБНОВЛЕНО

В России к дверям больницы <span style="color:red;"> подбросили умирающего   азербайджанца  - ОБНОВЛЕНО
14 ноября 2017
# 10:09

Неизвестный выбросил из Porsche раненого мужчину около больницы в Наро-Фоминске. Об этом, как передает РЕН ТВ, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

"В дежурную часть поступило сообщение из медучреждения, что к ним доставлен мужчина 81 года рождения с колото-резаными ранами, - говорится в сообщении. - По данному факту проводится проверка".

Позже стало известно, что пострадавший, являвшийся 36-летним уроженцем Азербайджана, скончался в больнице. Медики обнаружили на теле мужчины ножевые ранения. Водитель иномарки, бросивший пострадавшего, скрылся.

В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту расследование.

***

22:07

В подмосковном Наро-Фоминске идет активный розыск неизвестного, бросившего у районной больницы автомобиль с телом убитого мужчины. Об этом «Ленте.ру» в понедельник, 13 ноября, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, около 18:00 к зданию больницы на улице Новикова подъехал Porsche с открытым багажником. Водитель выскочил из машины и убежал, а прохожие спустя несколько минут обнаружили на ее пассажирском сиденье мужчину в крови и без признаков жизни. Подошедшие врачи констатировали его смерть.

«По предварительным данным, Porsche неподалеку от больницы пробил колесо, поэтому водитель припарковался в первом же удобном месте и сбежал. Сейчас идет его активный розыск. Следствие устанавливает также место, где было совершено преступление», — рассказал собеседник.

Личность погибшего установлена, это гражданин Азербайджана. Он постоянно зарегистрирован в Калужской области, но проживал в Подмосковье. Сейчас следователи ищут его родственников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

# 8916
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#