[b]Рейтинг песен и исполнителей от азербайджанской певицы[/b]

[b]Рейтинг песен и исполнителей от азербайджанской певицы[/b]
13 ноября 2017
# 13:06

Азербайджанская певица Гюнай Ибрагимли, выступая на телепередаче, представила свой рейтинг песен и исполнителей. На последнее, 9-е место она поставила песню композитора Мурада Арифа "Взорви", заметив, что она не в ее вкусе: "Может быть, взрыв будет через месяц, но не сейчас", - передает Vesti.Az.

На восьмом месте в рейтинге еe однофамилица Ирада Ибрагимова: "Она оставила свое место в шоу-бизнесе, и должна занять его, но не смогла, и сейчас у нее нет своего места в шоу-бизнесе". На седьмом месте - Севда Яхъяева, на шестом - Эльчин Джафаров с песней "Надоело", на пятом - Роя Айхан, на четвертом - Рагим Рагимли с песней "Не нервируй", на третьем Зульфия Ханбабаева с песней "Признание в любви", которую Гюнай назвала хитом.

На второе место Гюнай поставила Айгюн Кязымову с песней "Молчи": "Хиты в азербайджанский шоу-бизнес принесла Айгюн Кязымова. Я не смогла бы набраться такой смелости. На нее нападали, ее побивали камнями, но она показала зеркало, в котором отражена непривычная жизнь".

Хитом недели Гюнай назвала песню "Играй" в исполнении Мири Юсифа. Гюнай не включила в рейтинг заслуженную артистку республики Хумар Гадимову.

# 3168
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#